Давайте познакомимся!

Я много путешествовал и жил в разных городах. Я любил  и люблю ходить в походы…

Но судьба, богатая на выдумки, предложила мне много разных профессий — я был, например, экспертом и работал в милиции, потом  занимался

 психологией  — был психологом в школе и занимался изучением мышления (т.е. того, как мы мыслим и думаем — создаем наши собственные образы, анализируем чужие образы, как включается наша логика и как мы строим планы на то, как осуществлять наши мечты)  —  и все эти интересные увлечения моей жизни очень обогатили мое мировосприятие.

Больше всего меня интересует жизнь, и все с ней связанное. В молодом возрасте, в котором вы сейчас и пребываете, мне казалось, что я должен сделать выбор между туризмом, преподаванием географии и биологии, фотографией, любимой литературой, остановиться на чем-то одном, и в этом деле совершенствоваться.

Может, это и было бы правильным решением, кто знает, факт в том, что вышло иначе. Я становился одновременно воспитателем, преподавателем разных наук, отчасти туристом, одновременно студентом, полицейским, химиком, фотографом… и пр.

Вот и сейчас я продолжаю оставаться всем этим сразу…

Но сейчас  жизнь предложила мне новую задачу – узнать вместе с вами о городе, в котором мы живем   – г. Кирсанов.

 

Давайте сделаем это весело! 

Вернуться на страницу квеста

Автор записи: Kira avtor

Добавить комментарий