Результаты группового проекта «Взаимодействие в творчестве»

Проекты 5-В класса

 

Проект

«Far Cry»

 

Мы хотели сделать проект по игре Far Cry. Это очень занимательная игра.

Эта игра развивает чуткость, скорость, мышление. В ней нет крови, страха и жестокости. Но эта игра для детей не младше 10 лет. В нее можно поиграть, когда все сделано! Сделаны уроки и домашние дела. Эта игра очень нравится мне и моим друзьям. Но есть одно «но». Важно обязательно осознавать, что это ТОЛЬКО ИГРА, а не РЕАЛЬНОСТЬ. А если представить, что это реальность, то тогда эта игра будет совсем нехорошая!!!!

 

Проект

«Любовь — это дружба»

Основная идея нашей работы — это любовь, уверенность, стремительность.  Наша работа сильно отличается от первоначального эскиза. Вначале мы планировали нарисовать «просто сердце».   В ходе работы нам в голову пришла идея нарисовать радужное сердце и Волны. Нам понравилось придумывать что-то новое. Труднее всего было изобразить ровный круг. Работалось легко. Девиз: Любовь — это дружба, а дружба — лучше всего!

 

 

 

Проект

«2+1 = 3»

В своем творческом проекте мы пытались выразить идею того, что мы трое — спортивные, а наша дружба может «сдвинуть горы».

Нам пришлось сильно изменить конечный продукт. В результате он сильно отличается от первоначального замысла.

Мы поняли, что каждый из нас смог что-то «внести» в совместный проект. Что-то свое. Нам было трудно собраться вместе… Нас можно назвать командой, потому что мы друзья.

В нашем рисунке изображены три вида спорта, которыми мы занимаемся. Желтый треугольник показывает нашу общую силу.

 

Проект

«Кирсановские волки»

В основе нашей совместной творческой работы — качества, которые, как мы считаем,  необходимы каждому человеку. Это Вера, Дружба, Любовь, и Надежда.

Любовь мы понимаем как любовь между всеми людьми.

Вера — это вера в Ангела, в Бога.

Дружба  — это дружба народов.

Надежда — это жемчужинка на дне океана. 

Мы считаем, что нам все удалось из задуманного. Мы работали вместе и каждый выражал свое собственное отношение и идеи. Каждый рисовал «свою часть». Для этого мы разделили лист на 4 части. Главная трудность была в том, чтобы рисовать с «душой».

Девиз: «Кирсановские волки победили всех»

Автор записи: Kira avtor

Добавить комментарий